Форум » Размещение фотографий, опознание людей на них и т.д. и т.п. :-) » адмиралы от Андропова до Горбачева - ноябрь 1982 - декабрь 1991 » Ответить

адмиралы от Андропова до Горбачева - ноябрь 1982 - декабрь 1991

Georg G-L: Продолжение темы про сталинских, хрущевских и брежневских адмиралов.

Ответов - 43, стр: 1 2 All

Lot: Г-м Шерегеда А.А.

Georg G-L: Lot пишет: Шерегеда А.А. Александр Арсентьевич, с 1988 г. - начальник Береговых войск ТОФ.

Georg G-L: Шевченко Анатолий Иванович, контр-адмирал (7.05.1987)

Georg G-L: Хмельнов Игорь Николаевич, контр-адмирал (15.02.1989)

Georg G-L: Фролов Александр Иванович, контр-адмирал (17.02.1988)

Georg G-L: Фалеев Олег Михайлович, контр-адмирал (3.02.1983)

Georg G-L: Сергеев Валерий Николаевич, контр-адмирал (1987)

Georg G-L: Устименко Юрий Гаврилович, контр-адмирал (4.11.1987)

Georg G-L: Хмельнов Игорь Николаевич, контр-адмирал (15.02.11989)

Georg G-L: Georg G-L пишет: Меркулов Иван Иванович

Georg G-L: Рябинин Игорь Иванович, контр-адмирал 16.12.1982

tur: Georg G-L пишет: Рябинин Игорь Иванович, контр-адмирал Рябинин Игорь Алексеевич .

Georg G-L: tur пишет: Алексеевич Да вы правы. Иванович - вице-адмирал - начальник тыла КБФ...



полная версия страницы