Форум » После вахты » Скорбим.. (продолжение) » Ответить
Скорбим.. (продолжение)
Гайдукъ: Друзья. Нас постигла утрата, вчера ушел из жизни Борис Лемачко. Из жизни но не из нашей памяти. Есть люди о которых слышишь, читаешь а познакомившись с ними ближе понимаешь что они даже больше этого. Борис был из таких. Впервые я услышал эту фамилию будучи курсантом, и для меня этот человек был чем-то далеким, но в то же время близким, так как у нас была одна любовь - история флота. Познакомившись с этим человеком, испытываешь что-то подобное прикосновению к чему-то ранее недоступному. Скорблю. Память о нем будет в моем сердце. К сожалению, незаконченными остались наши совместные начинания, но надеюсь, что когда-нибудь собирусь с мыслями и закончу начатое в память о этом человеке. Не знаю как закончить. Прощай..
ssergey x 100: Dirk пишет: умер Станислав Юрьевич Гордеев, он же Тритон. Господи, слов нет... Очень большой удар, для всех кто его знал ! Вечная Память ! Стас....
wind: Вечная память!
Ad rem: Вечная память!
Гайдукъ: Горжусь знакомством с этим прекрасным человеком, знатоком и исследователем. Покойся миром.
Юнга: Вечная память!
ВЛАДИБОРЪ: Светлая память!
pz.kpfw: Прощай, друг! Буду помнить..
Dirk: Прощание со Станиславом Юрьевичем состоится 28 января в 9:15 на Миусском кладбище по адресу: Савеловский проезд, 10, стр. 4.
Dirk: Три года назад, 27 марта 2023 г., на 72-м году жизни, скончался историк русского флота Николай Николаевич Афонин. В субботу родные, друзья и коллеги помянули его на кладбище. Светлая память!
boxer: ЦУСИМА! Помним. Скорбим.
Борис С.: Вечная память ВЕРНЫМ СЫНАМ ОТЕЧЕСТВА!
полная версия страницы